16 Zoll Winterkompletträder für Mercedes Benz, CLA 118, CLA Shooting Brake,
299,00 €
1 vorrätig
Produktnummer
358320746786
Categories Gebrauchte Winterkompletträder, uncategorize
Beschreibung
Produktdetails
Zustand: Gebraucht
Hinweis: Entnehme den Zustand der Bilder.
Technische Daten
| DOT-Nummer | 19 |
| Reifenbreite | 205 |
| Anzahl der Kompletträder | 4 |
| Reifenquerschnitt | 60 |
| Reifenmodell | WinterContact TS 850P |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Felgenhersteller | Mercedes-Benz |
| Lochkreis | 112 mm |
| Profiltiefe | 2x 3mm, 2x 7mm |
| Felgenbreite | 6,5 |
| Felgengröße Hinterachse | 6,5Jx16 ET44 |
| Herstellernummer Felge | A1774010100 |
| Reifenspezifikation | Winterreifen |
| Reifenhersteller | Continental |
| Geschwindigkeitsindex | H |
| Reifen Hinterachse | 205/60 R16 |
| OE/OEM Referenznummer(n) | A1774011100 |
| Zollgröße | 16 |
| Lochzahl | 5 |
| Tragfähigkeitsindex | 92: max. 630 kg je Reifen |
| Einpresstiefe (ET) | 44 |
Alle Angaben ohne Gewähr. Bitte Bilder prüfen.
