17 Zoll Mercedes Winterkompletträder GLC SUV W253 X253 A2534010600
699,00 €
1 vorrätig
Produktnummer
358320746824
Categories Gebrauchte Winterkompletträder, uncategorize
Beschreibung
Produktdetails
Zustand: Gebraucht
Hinweis: Entnehme den Zustand der Bilder.
Technische Daten
| DOT-Nummer | 3724 |
| Reifenbreite | 235 |
| Anzahl der Kompletträder | 4 |
| Reifenquerschnitt | 65 |
| Reifenmodell | Sonix Winter |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Felgenhersteller | Mercedes-Benz |
| Lochkreis | 112 mm |
| Profiltiefe | neu |
| Felgenbreite | 7,5 mm |
| Felgengröße Hinterachse | 7,5Jx17 ET42 |
| Herstellernummer Felge | A2534010600 |
| Reifenspezifikation | Winterreifen |
| Reifenhersteller | Sonix |
| Geschwindigkeitsindex | T: bis 190 km/h |
| Reifen Hinterachse | 235/65 R17 |
| OE/OEM Referenznummer(n) | A2534010600 |
| Zollgröße | 17 |
| Lochzahl | 5 |
| Tragfähigkeitsindex | 108: max. 1000 kg je Reifen |
| Einpresstiefe (ET) | 42 |
Alle Angaben ohne Gewähr. Bitte Bilder prüfen.
