18 Zoll Winterkompletträder für Mercedes-Benz GLC (X253), GLC Coupé (C253)
649,00 €
1 vorrätig
Produktnummer
358320746915
Categories Gebrauchte Winterkompletträder, uncategorize
Beschreibung
Produktdetails
Zustand: Gebraucht
Hinweis: Entnehme den Zustand der Bilder.
Technische Daten
| DOT-Nummer | 2919 |
| Reifenbreite | 235 |
| Anzahl der Kompletträder | 4 |
| Reifenquerschnitt | 60 |
| Reifenmodell | Blizzak LM-80 evo |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Lochkreis | 112 mm |
| Profiltiefe | 6-7mm |
| Felgenbreite | 8 |
| Felgengröße Hinterachse | 8Jx18 ET38 |
| Reifenspezifikation | Winterreifen |
| Reifenhersteller | Bridgestone |
| Geschwindigkeitsindex | H: bis 210 km/h |
| Reifen Hinterachse | 235/60 R18 |
| OE/OEM Referenznummer(n) | A2534011500 |
| Zollgröße | 18 |
| Lochzahl | 5 |
| Tragfähigkeitsindex | 103: max. 875 kg je Reifen |
| Einpresstiefe (ET) | 38 |
Alle Angaben ohne Gewähr. Bitte Bilder prüfen.
