4x Winterkompletträder BMW 1er F40, 2er F44, 16 Zoll, Continental Reifen
599,00 €
1 vorrätig
Produktnummer
358320746794
Categories Gebrauchte Winterkompletträder, uncategorize
Beschreibung
Produktdetails
Zustand: Gebraucht
Hinweis: leichte Kratzer, siehe Bilder
Technische Daten
| DOT-Nummer | 3619 |
| Reifenbreite | 205 |
| Anzahl der Kompletträder | 4 |
| Externes Rollgeräusch (dB; Klasse) | 72 |
| Reifenquerschnitt | 55 |
| Felgenfarbe | Silber |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Felgenhersteller | BMW |
| Nasshaftungseigenschaften (A-G) | C |
| Lochkreis | 112 mm |
| Reifenkraftstoffeffizienz (A-G) | D |
| Profiltiefe | 2x 4-4,5mm 2x 5,8-6,3mm |
| Felgenbreite | 7 |
| Reifenspezifikation | Winterreifen |
| Reifenhersteller | Continental |
| Geschwindigkeitsindex | H: bis 210 km/h |
| Zollgröße | 18 |
| Lochzahl | 5 |
| Tragfähigkeitsindex | 91: max. 615 kg je Reifen |
Alle Angaben ohne Gewähr. Bitte Bilder prüfen.
